Solenoff  -  Отдых  и  Здоровье.

Бизнес и Здоровье.

Picture


Впервые в России появилась компания, занимающаяся продвижением и массовым внедрением последних высокоэффективных разработок российских ученых в области медицины, генетики и молекулярной биологии.


 Центр ревитализации и здоровья (НПЦРИЗ) - эксклюзивный партнер СПБ Института биорегуляции и геронтологии при СЗО РАМН по разработке и продвижению препаратов, замедляющих процессы старения, на основе натуральных пептидов.

 Мы узнали, как жить активно и, сохраняя свой ​​капитал и здоровье, преумножать его на годы. Мы готовы поделиться открытием со всеми, кто идет вперед.

 НПЦРИЗ - компания для тех, кто хочет жить активно и повысить качество жизни уже сейчас.


Уникальная  Компания.

Picture
НПЦРИЗ - уникальная компания, впервые совместившая профессионализм в области сетевого маркетинга и научного менеджмента. Как результат - процветающий бизнес, доступный для входа каждому, кто хочет жить активно и успешно.
 
Эксклюзив, который мы гарантируем своим партнерам, - цивилизованный рынок БАД с позиции государства и официальной медицины, с реальной перспективой выхода в Евросоюз. Всем этим успехам, в том числе, предшествовала серьезная научная работа совместно с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН. Сейчас команда возобновляет свою работу, и каждый Партнер и клиент НПЦРИЗ получает возможность пользоваться эксклюзивными инновационными продуктами, аналоги которых ранее могли быть доступны лишь звездам шоу-бизнеса и кино, бизнесменам и первым лицам государств.

Линейка продукции НПЦРИЗ произведена на территории Российской Федерации с соблюдением всех необходимых требований и норм. Каждый продукт, который вы захотите заказать в нашем интернет- магазине, сертифицирован, и его эффективность подтверждена многолетними клиническими испытаниями.

Уже сегодня все это работает. Вы с нами?

Присоединяйтесь
http://db.npcriz.ru/selfreg_distrib.asp


Для регистрации.

Picture
Для регистрации Вам нужно СОГЛАСИТСЯ с правилами и условиями компании.


Нажав [согласен] Вы переходите на страницу самой регистрации.

Вставив номер своего спонсора, мой    № 24956 

 Найдите склад своего города. Или ближайший к Вам.

И заполните полностью все ваши данные.



В конце таблицы нажмите [Регистрация]